Главная страница | Друзья - Форум Simsdream | Регистрация | Вход
Привет, Сим | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Simsdream » Общаемся » Наша жизнь » Друзья (мы вас любим :))
Друзья
MilkChocolateДата: Пятница, 08.01.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Заслуги MilkChocolate:
Рассказываем о своих друзьях.Может историю знакомства с вашим лучшим другом,веселые истории и т.д
 
ZanozaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:23 | Сообщение # 2
~.:Эгоистка:.~
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Заслуги Zanoza: Главный администратор
Две моих самых лучших подруги в реале - Настя и Соня (по совместилельству две главные собутыльницы biggrin ). Соню я вообще с рождения знаю. Всю жизнь в одном дворе росли. А Настю знаю с 4-х лет. Мы с ней познакомились в песочнице biggrin Я точно помню, что тогда был август. В первый же день я её потащила в гости, за что ей потом жутко влетело)) Всё, что мы делали мы всегда делали все вместе и получали за это тоже вместе biggrin Одна великая надпись на стене дома чего только стоит... Маша+Настя+Соня=друзья... Правда в прошлом году (хотя нет, уже в позапрошлом, т.е. 2008 году) её замазали, когда делали ремонт=(Так что нет больше той великой надписи... А она на стене просуществовала очень долго... Не один год. В общем рассказывать о том, как я люблю своих двух самых самых подружек я могу бесконечно. А теперь перехожу к своим интернет-друзьям)) Я смело могу назвать Олечку своей лучшей подругой в этой великой деревне-интернет:D Я как вспомню, как мы с тобой делали твой сайт или сколько раз я пробовала создать свой... Как мы на пролинетке в сообществе зависали сутками... Ммм... Хоть мы с моей Конфеточкой (делай что хочешь, но для меня ты всегда останешься Конфеткой^__^) один раз так поругались, что аж пол года не разговаривали, я её всё-равно очень люблю:* Что-то мой мега-рассказ затянулся...Пора бы уже закругляться)

Лучше не проси у меня совета! Мое чувство юмора превалирует над состраданием и жалостью к людям.
Хочешь помочь сайту и получить награду? Тогда тебе сюда;)
 
MilkChocolateДата: Пятница, 08.01.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Заслуги MilkChocolate:
Quote (Zanoza)
Я смело могу назвать Олечку своей лучшей подругой в этой великой деревне-интернет:D Я как вспомню, как мы с тобой делали твой сайт или сколько раз я пробовала создать свой... Как мы на пролинетке в сообществе зависали сутками... Ммм... Хоть мы с моей Конфеточкой (делай что хочешь, но для меня ты всегда останешься Конфеткой^__^) один раз так поругались, что аж пол года не разговаривали, я её всё-равно очень люблю:*

ой, и я тебя очень-очень люблю :***
 
Форум Simsdream » Общаемся » Наша жизнь » Друзья (мы вас любим :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Zanoza © 2024 | Копирование с данного ресурса и публикация на другом строго запрещается без разрешения администрации и ссылки на данный сайт.
Хостинг от uCoz