Главная страница | Sims 2 Apartment Life - Форум Simsdream | Регистрация | Вход
Привет, Сим | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Simsdream » The Sims 2 » The Sims 2 Apartment Life » Sims 2 Apartment Life
Sims 2 Apartment Life
ZanozaДата: Пятница, 08.01.2010, 21:18 | Сообщение # 1
~.:Эгоистка:.~
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Заслуги Zanoza: Главный администратор
The Sims 2: Apartment Life можно назвать полноценным обновлением симулятора, содержащим множество приятных сюрпризов для игрока-любителя…, но не для геймера.
Прежде всего, нас ожидает новый городок под названием Бухта Беладонна, куда съезжаются симы, жаждущие перемен. Именно там можно выбрать место жительства: или же Вы поселите сима в банальный домик, который ничем не отличается от домов в предыдущих версиях игры, или можно выбрать уютную, небольшую (или наоборот большую) квартирку с соседями, которые надоедают тем, что постоянно слушают музыку и с множеством возможностей для общения. Процесс аренды апартаментов выглядит достаточно просто: мы вселяем семью в один из домов, где предлагается квартира, выбираем себе жилье из нескольких вариантов (поменьше - подешевле, побольше - подороже) и заселяемся. За состоянием нашего обиталища будет следить домовладелец. Плата за квартиру взимается каждую неделю. Цена приемлемая, но все, же покупка собственного дома обошлась бы дешевле.
Немного об общении симов: разработчики ввели в перечень характеристик сима пункт "репутация". Чем дружелюбнее общается наш герой, тем она лучше. Ну, и в обратную сторону этот принцип тоже работает. Пожалуй, такое нововведение можно действительно отнести к числу интересных. Т.к. репутация не просто «мёртвая» характеристика, она может повлиять на Ваши финансы, поэтому, если Ваш персонаж поссорится с кем-нибудь из соседей, Вы можете заметить повышение арендной платы, а если задобрить приятелей хозяина, есть шанс добиться удешевления жилья. В этом аддоне вообще многое построено именно на общении.
Теперь о магии:
Также плюсом аддона «Переезд в квартиру» является то, что теперь Ваш сим может стать настоящим магом или же ведьмой. Я считаю это очень интересно, во всяком случае, хотя бы как-то разнообразит жизнь Вашего персонажа. Волшебники, как известно, бывают добрые и злые, но разработчики также создали отдельную категорию «Нейтральные», это что-то среднее между тем и тем. Соответственно "специализации" они и мантии носят: белые, черные и коричневые. Для тех, кто не хочет просто сидеть и учить заклинания, созданы специальные участки, отведённые для «добрых» или же «злых» ведьм и магов. Туда можно добраться двумя способами: либо на метле, либо на обычном транспорте(такси). Огромное количество различных заклинаний, возможность с помощью котла и специальных ингредиентов получить интересные предметы интерьера, и даже трон, который максимизирует все потребности сима, также с помощью дополнения «Pets» можно завести волшебную кошку… Но, чтобы стать ведьмой(или магом), придется хорошенько попотеть: нужно найти волшебника на одном из общественных участков и крепко подружиться с ним. Сейчас существует множество кодов для того, чтобы ускорить процесс превращения в ведьму.
Новые предметы интерьера:
Кроме глобальных нововведений, в аддоне есть множество мелких. Например, в категории «Транспорт» появился вертолёт. Правда, кроме средства с пропеллером в этой категории ничего нет – можно подумать, что симы исключительно на личных летательных аппаратах и передвигаются. Поставить вертолёт на участке – тоже довольно-таки непростая задача, для размещения требуется большая и ровная площадь, так что жителям квартир это средство передвижения вряд ли подойдёт.… Также в режиме покупки можно заметить новые предметы интерьера.
В общем, аддон вышел, на мой взгляд, полноценным, интересным и с кучей новых возможностей. Разработчики очень постарались и наконец-то обрадовали любителей игр линейки Симс2 замечательным и увлекательным аддоном «Переезд в квартиру». Я поставила общую оценку игре «4.5», думаю, что это очень высокая планка, но все, же разработчикам есть к чему стремиться!
Плюсы: действительно много нового; магия.
Минусы: не все нововведения продуманы с точки зрения удобства для геймера.


Лучше не проси у меня совета! Мое чувство юмора превалирует над состраданием и жалостью к людям.
Хочешь помочь сайту и получить награду? Тогда тебе сюда;)
 
Форум Simsdream » The Sims 2 » The Sims 2 Apartment Life » Sims 2 Apartment Life
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Zanoza © 2024 | Копирование с данного ресурса и публикация на другом строго запрещается без разрешения администрации и ссылки на данный сайт.
Хостинг от uCoz